3-teilige Kamingarnitur,
4. Viertel 19. Jhdt. rundes MessingplatinenRäderwerk mit Federantrieb, Halbstundenschlag über Schlossscheibe auf Glocke, Pendel mit Federaufhängung, weißes Emailzifferblatt mit römischer Stundenskalierung, Minuterie, schwarzes Steingehäuse, Perpendikel, Schlüssel, Höhe ca. 40/50 cm, Werk, soweit überprüfbar, intakt, ohne Gewähr, Service wird empfohlen, beschädigt
10.08.2017 - 15:23
EUR 95.-
EUR 95.-
3-teilige Kamingarnitur,
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.08.2017 - 15:23 |
Exhibition: | 04.08. - 10.08.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT